Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Где отремонтировать кофемашину DeLonghi в Москве

Где отремонтировать кофемашину DeLonghi в Москве 25.04.2018

Нет лучшей энергетической подзарядки с утра и в течение рабочего дня, чем чашечка свежесваренного кофе. Для этих целей у многих жителей Москвы в домах и на рабочем месте установлены кофемашины. Именно за бодрящим эспрессо или нежным латте так часто приходят посетители в кафе. И довольно проблематично становится обходиться без любимого ароматного напитка, если кофеварка неожиданно приходит в негодность.

Куда обращаться в случае поломки

Отремонтировать кофемашину в Москве недорого предлагают многие фирмы и частные специалисты. Но не стоит доверять починку столь дорогой (и в прямом, и в переносном смысле) бытовой техники первому попавшемуся мастеру. Лучше всего обращаться к узкопрофильным компаниям, тогда есть гарантия быстрого и качественного ремонта кофемашины или кофеварки.

Именно таким является Сервисный центр CoffeeDoctor. Можно вызвать мастера как на дом, в офис или в кафе, так и принести свою кофемашину непосредственно в сам центр. На официальном сайте фирмы https://coffeedoctor.msk.ru/remont-kofemashin-delonghi-v-moskve/ можно оставить обращение. Специалисты свяжутся с клиентом после получения заявки в течение 30-40 минут.

Подразделы и инфоблоки сайта CoffeeDoctor

Если клиент ищет, где отремонтировать кофемашину DeLonghi в Москве или кофеварку любой другой марки, то лучше сразу обращаться в данную компанию. В разделах на сайте можно не только узнать прайс на услуги, но и почитать отзывы довольных клиентов:

  • На «Главной странице» перечислены самые частые поломки кофемашин, такие как кофемашина течет или не наливает/наливает кофе медленно;

  • В специальном блоке «Выберите марку кофемашины» легко найти подходящий бренд. Но даже если в списке не найдется нужного названия, это не проблема. Специалисты берутся за починку любой марки современных моделей;

  • Раздел «Рассчет стоимости» поможет клиенту узнать расценки на ремонтные и профилактически работы сервисного центра. Все прозрачно, поэтому заказчик всегда знает, за какие именно услуги он платит;

  • Узнать подробнее о достоинствах и принципах работы фирмы можно в инфоблоке «О компании»;

  • «Контакты» содержат как телефоны и адрес центра, так и форму для обратной связи и подачи заявки на обслуживание кофемашины.

На сайте также представлены тематические статьи и отзывы клиентов.

Не стоит доводить свою бытовую технику до поломок, лучше обращаться в сервисный центр Coffeedoctor для профилактического обслуживания.