Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Упаковка без лишних проблем

Упаковка без лишних проблем 03.06.2022

Стрейч пленка - вся стрейч пленка производится способом плоскощельевой экструзии из отобранного высококачественного гранулята LLDPE (линейного полиэтилена высокого давления) современной каст-линии. Выходит в виде полимерного полотна, наматывается на цилиндрические втулки, разрезается и изготовляется в джамбо рулонах.

Ручная стрейч плёнка

Мотается с джамбо рулонов шириной 450 мм и 500 м автоматическим перемотчиками на готовые картонные втулки. После этого продукция поступает на склад. Вот почему на нашем складе готовой продукции имеется всегда в наличии плёнка. Наличии товара всегда способствует быстрому заказу. Мы осуществляем мелко-оптовую и крупно-оптовую реализацию. мелкий опт у нас считается от 10 коробок плёнки стрейч(в коробке по 6 шт.). Поэтому вы можете купить мелкую партию товара. Если вы хотите пригласить специалиста на вашу организацию, то необходимо сделать предварительную заявку.

Машинная стрейч пленка

Выпускается также на каст-линии указанным выше способом, но выходит не в джамбо рулонах как ручная стрейч плёнка, а готовыми роликами шириной: 500мм., 510мм., 520 мм., весом до 17 кг. Имеется три типа:

  • Regular – самый распространённый тип. Толщина плёнки бывает 20 мкм или 23 мкм, а растяжение достигает 190 %. Как правило большинству обладателей автоматических паллетупаковщиков хватает этих параметров.

  • Power - в этом виде машинной стрейч плёнки плотность исключительно 23 мкм и ма4ксимальная степень к предварительному растяжению составляет 240 %.

  • Superpower - несмотря на свою разновидность плотности: 17мкм, 20 мкм, 23 мкм, может достигать до 290% и даже 300% предварительного растяжения.

Скотч ленты – производятся в джамбо рулонах и наматываются на картонные втулки, после чего происходит резка и получение готового продукта. На сайте представлены ролики шириной 48мм., 50мм., 72мм. Длинна рулона варьируется в зависимости от вашего выбора. Плотность также может быть 40 мкм, 45 и даже 50 мкм. Наиболее популярная позиция скотч лента 48 мм., 40 мкм., 60-66 м.

Скотч ленты цветные

Мы предлагаем вам очень качественные цветные скотч ленты с повышенной прочностью и усиленной липкостью. Основные цвета: красный, жёлтый, синий, зелёный, оранжевый.

Скотч с логотипом (фирменная липкая лента типа «скотч»)

Основные преимущества применения скотча с брэндтейпом:

  1. Предотвращение от подделки вашей продукции, товара

  2. Информативность вашего бренда т.к. во время транспортировки товара ваш логотип будет изображён на заклеенных гофрокоробах и другой таре.

Изготавливаем логотипный скотч по вашему эскизу. Самые низкие цены на логотипный скотч.

Стреппинг лента (стрейпинг лента)

Полипропиленовая лента которая удерживает от 125 до 275 кг. Ленты поставляются в бухтах и имеют длину от 3000 до 3500 метров. Ширина стреппинг лент составляет 12мм., 15мм., толщина 0,6мм., 0,8мм. Приобрести стреппинг (полипропиленовую) ленту.

Воздушно пузырьковая плёнка

Плёнка высокопрочная, изготавливается только из пищевого полиэтилена, рулон очень лёгкий (по сравнению с другими производителями), обладает высокой водонепроницаемостью, не пропускает пыль, защищает поверхность от нежелательных царапин и повреждений, высокий уровень теплоизоляции.

Основные преимущества нашей пузырьковой плёнки:

  • Высокое упругое свойство
  • Лёгкость
  • Повышенная сохранность упакованных предметов от механических повреждений
  • Пищевой полиэтилен из которого изготавливается пузырьковая плёнка считается высоко экологичным и не вредит окружающей среде.
  • Недоступностью влаги и пыли
  • Повышенная теплоизоляция

Воздушно-пузырчатая плёнка продаётся оптом и в розницу.


Дополнительно по теме