Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Почему стоит продвигать аккаунт в Tik tok

Почему стоит продвигать аккаунт в Tik tok 03.06.2021

Еще два года назад о Tik tok практически никто не слышал. Сегодня эта китайская социальная сеть заставляет "залипать" за просмотром видеороликов миллионы жителей планеты. Таким образом, благодаря наличию аккаунта с большим количеством подписчиков, можно продвигать свое имя, бизнес и т. д. Но чтобы сделать аккаунт узнаваемым в течение короткого срока, стоит воспользоваться сервисом накрутки подписчиков в "Тик Ток" https://smmyt.ru/shop/account-subscribers-tiktok/.

Основные выгоды быстрого продвижения

Прежде всего у аккаунта резко увеличивается количество просмотров. Также канал чаще попадает в список рекомендаций, что при наличии интересного контента стремительно увеличивает его популярность и может вывести аккаунт в число топовых.

Накрутка в Tik tok будет полезной представителям искусства: актерам театра и кино, певцам (особенно тем, кто с течением времени утратил былую популярность). Приход молодой аудитории поднимет узнаваемость, что, в свою очередь, позволит повторно заявить о себе в профессиональных кругах.

Через Tik tok можно рекламировать бизнес. Однако особое внимание необходимо уделить подбору контента:

  • стоит выработать общую концепцию аккаунта;
  • информацию необходимо подавать в простой, развлекательной форме;
  • приветствуется использование юмора, креативных идей во время записи видеороликов.

Кроме накрутки, можно использовать и другие методы продвижения в "Тик Ток": циркуляция контента из раскрученных каналов, покупка рекламы, использование хэштегов, активное комментирование и т. д. Однако помните, что эти способы требуют для выведения аккаунта в ТОП более длительных сроков.


Дополнительно по теме