Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Измельчители для пластиковых отходов

16.07.2020

В мире идет активное увеличение роста производства пластмассовых изделий. Ежегодно используется порядка 180 млн тонн пластмассы для изготовления товаров самого различного назначения: от посуды и пластиковой тары до компьютеров и телевизоров. Наряду с увеличением пластмассовых товаров увеличивается и количество отходов. Поскольку пластмасса не разлагается, ее скопление могло бы привести к загрязнению планеты. К счастью, полимеры имеют одно замечательное свойство — их легко переработать.

Пластмассовые продукты повторной переработки в сравнении с первоначальными изделиями конечно имеют более низкое качество. Однако, если использовать смешение в правильных пропорциях, на технические характеристики товаров это не влияет.

Перед переработкой вторсырьё необходимо измельчить, с чем прекрасно справляются https://krasnoyarsk.ok-stanok.ru/shop/23-drobilki измельчители для пластиковых отходов. Данное оборудование используется:

  • в заводских условиях для производства изделий из пластмассы;
  • на предприятиях, специализирующихся на переработке вторсырья.

Благодаря измельчителям появилась возможность перерабатывать бракованные изделия и пластмассовые отходы, что существенно повысило экономию первичного сырья и позволило снизить себестоимость товаров.

Предприятия, занимающиеся переработкой пластмасс, перемалывают пластмассовые отходы и продают их заводам по производству полимерных изделий, зарабатывая при этом неплохие деньги.

Переработка вторсырья заняла важное место в промышленной деятельности. Благодаря ей стало возможным улучшить экологическую ситуацию в мире и не позволить планете превратиться в мусорную свалку.