Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Что подарить деловым партнерам?

Что подарить деловым партнерам? 10.08.2018 Выбор подарка – очень приятный и ответственный процесс. И когда дело касается презентов для бизнес-партнеров, клиентов или собственных сотрудников и коллег, то фокус поиска сувениров сужается. Какими должны быть идеальные бизнес сувениры и как учесть вкусы малознакомых вам людей?

Каждый год делать подарки большому количеству людей особенно трудно, но идей для сувениров становится все больше. С акцентом на эксклюзивность, на впечатления, на приятный восторг или сдержанную улыбку, для отдыха, работы, увлечений, хобби, под цвет автомобиля или гардероба.

Прежде всего, подарки деловым партнерам должны подчеркивать их статус, не быть слишком кричащими или смешными, в то же время обязательно полезными и напоминающими о вас или вашей компании ненавязчивым логотипом. Флешка для важной информации, термокружка как забота в жаркий или холодный день, фоторамка для приятных воспоминаний об отпуске, ежедневник для удачного тайм-менджмента, компьютерные аксессуары для удобной работы, памятный календарь под индивидуальный вкус, любые офисные аксессуары, способные облегчить или ускорить работу, новая обложка для любимого телефона или планшета, удобные кейсы – все это станет идеальным решением.