Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Цены на террасную доску

Цены на террасную доску 21.04.2017

В загородном строительстве большую популярность приобретает внешнее оформление ландшафта. Все больше людей предпочитают создавать на участке бассейны, прогулочные площадки. Их дополнит террасная доска, которая не только создает эстетическую привлекательность участка.

Декинг из ДПК – это надежные материалы, обладающие рядом уникальных свойств. Например, благодаря обработке, террасная доска не боится влаги. По этой причине ее часто выкладывают вокруг водоемов, в качестве тропинок, на открытом крыльце. Доска не подвергается гниению, коррозии или ослаблению.

Также цены на террасную доску отличаются приемлемостью. Если в прежние годы подобная отделка считалась дорогим удовольствием, то сегодня ее может позволить каждый. Монтаж досок может осуществляться в качестве покрытия для террасы, на крыльце, а также в виде тропинок (мостиков) на участке и «окантовка» вокруг водоемов.

Благо сегодня в ассортименте представлено большое количество цветовой гаммы. Террасная доска обладает высокой прочностью, не боится механических повреждений. Наконец, чрезвычайно практична, поскольку на ней невозможно поскользнутся. Поэтому в зимнее время она придется по душе каждому владельцу загородного дома.




Дополнительно по теме