Официальный дистрибьютер ООО Руссфом.

Официальный дистрибьютор POLIFOAM.

Дилер ООО Пенотерм

Дилер ООО Гекса

Официальный дилер ООО Стройдеталь.

Дилер ООО Протэкт (Славрос)

Дилер ООО Нелидовского

завода пластмасс.

Скачать Прайс -лист

Замена дверного замка

Замена дверного замка 14.03.2016

Сегодняшний рынок предлагает потребителю огромный выбор входных дверей, различающихся по дизайну, стоимости, степени надёжности и функциональности. Какую бы входную дверь вы не приобрели, даже самая дорогая и надёжная входная дверь не застрахована от такой неприятности, как необходимость ремонта личинки замка или полной заменой конструкции в связи с его износом или поломкой. Помимо этого, новые модели запорных механизмов с каждым годом становятся более надёжными, а старые замки становятся более доступными для изощрённого взлома злоумышленниками.

Новые замки обладают более высокими характеристиками устойчивости к взлому и имеют повышенный показатель секретности. Поэтому своевременно заменить замок двери для входа в вашу квартиру, это значит заранее позаботиться о безопасности своего дома и вашей семьи. Современные замки к входным дверям – это сложные механизмы, поэтому как импортные, так и отечественные модели замков требуют квалифицированной установки и регулировки.

Ситуации, требующие немедленной замены входного замка

  • Потеря ключа – едва ли злоумышленник сможет вычислить вашу квартиру только по найденной связке ключей, но рисковать в подобной ситуации не стоит, а заменить замок в этом случае настоятельно рекомендуется.

  • Арендная сдача жилья – после выезда временных жильцов, необходимо на входной двери заменить замок, это избавит вас от опасения внезапного вторжения в ваше жильё бывших постояльцев.

  • Въезд в новую квартиру – в этом случае также рекомендуется сменить на входной двери замки.

  • Полный выход из строя элементов замка или всего замкового механизма – ситуация чревата не только возможным взломом, связанным со снижением степени защиты замкового механизма. Сломанный замок может однажды вовсе не открыться или не закрыться, обе эти ситуации неприятны и нежелательны.

Итак, если возникла необходимость смены замкового механизма, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам, которые в кратчайший срок помогут вам определиться с типом замкового механизма для вашей двери и установить его технически аккуратно и грамотно.